ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Кафедра иностранных языков ГФ НГТУ объявляет конкурс видео-открыток, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне – «От нас, не видевших войны»

В конкурсе могут принять участие студенты 1-4 курсов ФГО НГТУ НЭТИ. Заявки на участие в конкурсе и видео-ролики принимаются до 5 мая 2020 года.

Конкурс проводится дистанционно. На конкурс принимаются видео-работы на русском языке, выполненные индивидуально или группой до 3 человек. ссылка на видео-ролик на хостинге Youtube в срок с 27 апреля до 5 мая 2020 года включительно необходимо выслать вместе с заявкой участника на электронный адрес оргкомитета postnikova_anna@ngs.ru с пометкой «Победа».

Созданный видеоролик должен быть посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, адресован широкой аудитории и содержать:

- поздравления,

- пожелания,

- слова благодарности.

На конкурс не принимаются ролики, не соответствующие целям Конкурса, противоречащие моральным и этическим нормам, нарушающие законодательство РФ.

Продолжительность видеоролика составляет 1-1,5 минут. Качество звука и видеоизображения не должны препятствовать просмотру видеоролика. Каждый участник Конкурса может представить на Конкурс только одну работу. Видеоролики, не соответствующие данным требованиям и полученные после указанного срока, не рассматриваются.

Оценивание комиссией представленных работ производится в период с 6 по 8 мая 2020 года. О результатах конкурса будет сообщено 9 мая 2020 года рассылкой на электронные адреса участников.

Критерии оценивания видеоролика

- соответствие заданной теме,

- выразительные средства: оригинальность звукового сопровождения, видеоэффекты,

- понятность, глубина эмоционального воздействия,

- культура и грамотность речи,

- постановка кадра,

- качество видеосъемки и звука,

- наличие титульного кадра,

- информационное содержание и насыщенность,

- соответствие ограничению по времени.

Организация и проведение конкурса

Для организации и проведения Конкурса создается экспертная комиссия из преподавателей кафедры иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ НЭТИ.

Все участники Конкурса получат сертификаты участника, призёрам будут вручены именные дипломы I, II, III степени. Сертификаты участников, дипломы победителей в электронном виде (файл PDF) будут отправлены участникам Конкурса на указанный в заявке адрес электронной почты. Видеоролики победителей будут опубликованы на странице ФГО в ВК и сайте НГТУ.

Дополнительная информация может быть запрошена у организатора конкурса ст. преподавателя кафедры ИЯ ГФ Анны Владимировны Деркач по e-mail: postnikova_anna@ngs.ru и по тел: +79139359561

Заявка на участие в Конкурсе

1) ФИО участника/ участников, группа