ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Названы имена победителей научно-популярного стендапа "It works!"

С 18 по 30 мая в паблике факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ проводился научно-популярный стендап "It works!" в онлайн-формате. Участникам предлагалось выложить видео длиной 3-5 минут, в котором они доходчиво, интересно и остроумно рассказывают о своих научных и творческих достижениях, используя слайды, графику и подручные средства. Победителей определили в номинациях "ПРОФЕССИОНАЛЫ", "МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ" путём голосования экспертов и подписчиков паблика.

31 мая были определены победители стендапа.

Номинация "ПРОФЕССИОНАЛЫ":
1-е место - Артем Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук.
2-е место - Владимир Угрюмов, кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии ФГО НГТУ НЭТИ, член Союза писателей России.
3-е место - Дарья Гаркуша, заведующая Музеем истории архитектуры им. С.Н. Баландина НГУАДИ

В номинации «Профессионалы» победителем зрительского голосования стал также Артем Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук.

Номинация "МОЛОДЫЕ ЗВЕЗДЫ":
1-е место - Валерия Яковлева, исследователь, аспирант НГАСУ Сибстрин, специалист отдела краеведения НГОНБ.
2-е место - Александра Иванникова, студентка 2 курса ФГО НГТУ НЭТИ, специальность "Перевод и переводоведение".
3-е место - Сунь Чуан, студент 1 курса магистратуры ФГО НГТУ НЭТИ, преподаватель в Институте Конфуция НГТУ НЭТИ.

В номинации «Молодые звезды» больше всего зрительских голосов получила Александра Иванникова, студентка 2 курса ФГО НГТУ НЭТИ, специальность «Перевод и переводоведение».

В состав экспертной комиссии входили:

Мелехина Елена Анатольевна , к.п.н., доцент, деканат факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ, декан, кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, заведующий кафедрой.
Мандрикова Галина Михайловна , д.фил.н., доцент, кафедра Филологии НГТУ НЭТИ, заведующий кафедрой.
Отургашева Наталья Вадимовна, кандидат филологических наук, доцент кафедры международных отношений и международного сотрудничества СИУ - РАНХиГС.

Ответственные за проведение мероприятия:

Дубровская Елена Михайловна к. филол. н., доцент кафедры филологии НГТУ НЭТИ, Проскурина Анна Вячеславовна, к. филол. н., доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ, Губайдулина Мария Вильевна, старший преподаватель кафедры филологии НГТУ НЭТИ и Новикова Любовь Александровна, редактор Регионального молодежного медиацентра "ЁЖ-медиа".

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников за незабываемые выступления, а подписчиков паблика за активный просмотр и голосование!