ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Конкурс видеопоздравлений в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне «От нас, не видевших войны». Итоги

Определены победители конкурса видеопоздравлений в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне «От нас, не видевших войны».

В конкурсе видеопоздравлений могли принять участие студенты факультета гуманитарного образования. Для участия в конкурсе необходимо было снять видеоролик продолжительностью 1-1,5 минуты, выполненный индивидуально или группой. Видеоролик должен был соответствовать заданной теме, мог быть адресован конкретному человеку или широкой аудитории и содержать: поздравления, пожелания, слова благодарности.

Всего в конкурсе приняли участие 25 студентов.

Организаторами конкурса выступили Деркач Анна Владимировна, ст.преп. каф. ИЯ ГФ, Фефелова Елена Сергеевна, ст. преп. каф. ИЯ ГФ.

В состав жюри вошли:

• Григоренко Анна Михайловна, преп. каф. ИЯ ГФ;
  • Деркач Анна Владимировна, ст.преп. каф. ИЯ ГФ;
  • Фефелова Елена Сергеевна, ст. преп. каф. ИЯ ГФ.

Жюри рассмотрело 5 конкурсных работ от 5 команд.

Места распределились следующим образом:

I место - Жданова Эвелина, Литаврина Алена (группа ИЯ-91);

II место - Антощенко Анна, Колесниченко Ирина, Мусаева Азмина, Ныркова Елизавета, Палаткина Елизавета, Пескова Юлия, Плитченко Анастасия, Плотникова Наталья, Прокопенко Ольга, Сердюк Иван, Шихова Татьяна (группа ИЯ-94);

III место - Шевчук Мария, Иванова Светлана, Агаджанова Аделина, Ротова Кира (группа ИЯ-97).

Организаторы благодарят всех конкурсантов за участие! Победители будут награждены дипломами!