ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Фестиваль кино и English Speaking Club "TEACHING INSPIRES"

Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ НЭТИ приглашает принять участие в Фестивале Кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES", который пройдет 4-6 октября 2021 г. в конференц-зале научной библиотеки.

Дорогие педагоги и наши будущие преподаватели иностранных языков - бакалавры и магистранты ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ, в рамках приближающегося профессионального праздника ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ кафедра ИЯ ГФ приглашает всех желающих принять участие в Фестивале Кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES".
В уютном конференц-зале научной библиотеки вас ожидает по-семейному теплая праздничная атмосфера, интересные фильмы о педагогах, дружеская беседа на английском языке в компании ведущих English Speaking Club, начинающих профессионалов своего дела - магистрантов 1 курса ПоМ-11.
4 /10 в 17:30 приглашаются ИЯ-02, ИЯ-92 и все желающие.
5 /10 в 16:00 приглашаются ИЯ-82, ПоМ-01 и все желающие.
6 /10 в 17:30 приглашаются ИЯ-12, ПоМ-11 и все желающие.

До скорой встречи на Фестивале Кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES"!

Ответственный за проведение мероприятия: Ирина Владимировна Барабашёва, к.п.н., старший преподаватель кафедры ИЯ ГФ.

Фотограф: предоставлено организаторами