ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Завершился I Фестиваль кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES"

4-6 октября прошел I Фестиваль кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES", организованный кафедрой иностранных языков гуманитарного факультета.

Дорогие друзья!
Вот и закончился I Фестиваль кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES"!
Мы были очень рады видеть всех гостей, принявших участие в нашем Фестивале с 4 по 6 октября!
Надеемся, этот Фестиваль помог нашему сообществу будущих педагогов сплотиться в одну большую команду, лучше понять особенности выбранной профессии и определить траекторию дальнейшего профессионального развития.

Выражаем огромную благодарность магистрантам ПОм-11 за качественную подготовку и проведение мероприятия!

Мы очень надеемся, что наш Фестиваль Кино & English Speaking Club "TEACHING INSPIRES" станет доброй традицией, и мы будем с нетерпением ждать встречи с вами в следующем году!

Ответственный за мероприятие - Барабашёва И.В.

Фотограф: предоставлено И. В. Барабашёвой