ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Магистрант НГТУ НЭТИ победила в Международном конкурсе учебных, научных и творческих работ

Выпускная бакалаврская работа студентки магистратуры кафедры иностранных языков гуманитарного факультета Екатерины Болотиной (научный руководитель Марина Витальевна Влавацкая, д.фил.н., профессор, профессор кафедры ИЯ ГФ) признана одной из лучших в номинации "Выпускная квалификационная работа (Бакалавриат)".

Подведены итоги II Международного конкурса учебных, научных и творческих работ для студентов ССузов, ВУЗов (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, ординатура), проводимого Научной общественной организацией «Наука Плюс».

Работы участников оценивались по следующим критериям:

• оригинальность текста;
  • актуальность;
  • новизна;
  • полнота использованных научных источников по теме работы;
  • степень разработанности темы;
  • теоретическая и практическая значимость;
  • оформление.

Выпускная бакалаврская работа Екатерины Болотиной (ПОм-11) «Ковид-неологизмы в СМИ: словообразовательный и сопоставительный аспекты (на материале английского, немецкого и русского языков)» удостоена диплома I степени в номинации "Выпускная квалификационная работа (Бакалавриат)".

Поздравляем Екатерину и её научного руководителя Марину Витальевну Влавацкую с победой!

Фотограф: предоставлено кафедрой