ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Студенты НГТУ стали победителями городского конкурса ораторского мастерства на английском языке (English Speech Contest 2014)

Студенты Новосибирского государственного технического университета заняли первое и второе места на городском конкурсе ораторского мастерства на английском языке English Speech Contest 2014.

Конкурс проходил 30 октября в НГТУ. Организатор Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка NovELTA.

В мероприятии приняли участие студенты Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного университета, Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Сибирского института управления филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Новосибирского гуманитарного института. Всего 10 студентов, прошедших отбор в своих вузах.

В состав жюри вошли Дженнифер Депто, специалист по преподаванию английского языка (США), Л. А. Сагун, менеджер Кембриджского экзаменационного центра, К. В. Пиоттух, кандидат филологических наук, член методической комиссии новосибирских вузов.

Победительницей конкурса стала студентка факультета гуманитарного образования НГТУ Валерия Душкина (2 курс, направление «Лингвистика»), второе место заняла студентка факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ Анастасия Шишкина (1 курс, направление «Информационная безопасность») , третье место у Анастасии Ефимцевой (СибГУТИ, 1 курс).