ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

26 апреля состоится Городской конкурс талантов среди учащихся средних школ г. Новосибирска на английском языке

Учащиеся 1–11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и частных школ г. Новосибирска продемонстрируют свои таланты на ежегодном конкурсе “Talent Show-2019”, организуемом кафедрой иностранных языков ГФ НГТУ.

Организатором Городского конкурса «Шоу талантов» является Ассоциация преподавателей английского языка г. Новосибирска NOVELTA и кафедра иностранных языков Факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета.

Среди целей конкурса:

• выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;
  • повышение мотивации учащихся к изучению английского языка в целом;
  • развитие интереса к культуре англоязычных стран;
  • формирование, активизация и развитие творческих способностей учащихся;
  • активизация совместной деятельности учащихся и учителей школ г. Новосибирска.

Все участники проходят предварительный отбор в районных и окружных конкурсах. Обязательным условием конкурса является то, что выступления проводятся только на английском языке.Фонограмма используется только для музыкального сопровождения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Сольное и групповое пение. В эту номинацию включены все сольные и групповые выступления.
  • Декламация прозаического произведения.
  • Декламация  стихотворного произведения.
  • Инсценировка пьесы, скетча, шутки, истории.
  • Мюзикл.

Все участники получают сертификаты конкурса. Победители номинаций награждаются дипломами конкурса и призами.

Место и время проведения конкурса:

Конкурс состоится в Актовом зале главного (I) корпуса НГТУ 26 апреля 2019 года с 10.00 до16.00.

В качестве зрителей приглашаются все желающие насладиться красочным праздником английского языка.

Подробности по телефону 346-02-57, а также на сайте кафедры иностранных языков ГФ НГТУ: https://ciu.nstu.ru/kaf/iya_gf/talent_show