ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

Профессор кафедры истории и политологии С.В.Кущенко прочитал лекцию в рамках всероссийской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты".

Профессор кафедры истории и политологии С.В.Кущенко прочитал  лекцию в рамках всероссийской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты".

26.04.2022 в рамках Всероссийской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты", организованной Российским обществом "Знание" при поддержке МинПросвещения РФ, профессор НГТУ Кущенко Сергей Владимирович поделился своим Знанием посредством видеолекции на тему "История как наука. Чему может учить история" и представил книжную выставку своих последних публикаций студентам Звенигородского филиала ГБПОУ МО "Красногорский колледж", обучающихся по укрупненной группе специальностей 43 .00.00 "Сервис и туризм"

Фотограф: Макаренко О.В.