ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

Профилактика борьбы с терроризмом в НГТУ

Во исполнение приказа ректора НГТУ о профилактике борьбы с терроризмом кафедра Истории и Политологии провела комплекс мероприятий среди студентов НГТУ.

Во исполнение приказа ректора НГТУ о профилактике борьбы с терроризмом, кафедра Истории и Политологии провела комплекс мероприятий среди студентов НГТУ. Так доцент кафедры ИиП Л.В. Степаненко провела мероприятие ко Дню солидарности борьбы с терроризмом с демонстрацией презентации на факультете летательных аппаратов, где было охвачено более 130 человек. Старший преподаватель кафедры Истории и политологии Буханцова А.В. провела мероприятие ко Дню солидарности борьбы с терроризмом среди студентов ИСР и ФМА, где было охвачено 50 человек. Доцент кафедры ИиП Зайцева Т.И. провела мероприятие , приуроченное борьбе с терроризмом на факультете РЭФ, где было охвачено 138 человек. Профессор кафедры Истории и политологии Иващенко Я.С провела мероприятие ко Дню солидарности борьбы с терроризмом на факульете бизнеса, где было охвачено около 60 человек.