ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

Профессор кафедры Истории и политологии, доктор философских наук Кущенко С.В. прочитал две научно-популярных лекции для студентов НГТУ на тему – «СССР в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» 22 и 24 ноября 2022 г. Первая лекция была для студентов первого курса факультета бизнеса, вторая – для студентов старших курсов факультета гуманитарного образования (филологов и лингвистов). Лекции вызвали интерес у студентов, на каждой лекции присутствовало около ста студентов.