ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

18 ноября 2022 года состоялся заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным и общественным дисциплинам. Победителем по дисциплине «История России» стал Кудрин И.Д. — Диплом III степени (группа ЭМ-22, руководитель: старший преподаватель кафедры ИиП Буханцова А.В.), по дисциплине «Культурология» стали Вильбой И.А. и Федотов И.Б. — Дипломы III степени (группа СД-21, руководитель: доцент кафедры ИиП Плавская Е.Л.).

Фотограф: Плавская Е.Л.