ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

23 декабря состоялось подведение итогов по результатам организованного кафедрой истории и политологии конкурса эссе «Может ли искусственный интеллект заменить художника?».

23 декабря состоялось подведение итогов по результатам конкурса эссе «Может ли искусственный интеллект заменить художника?».

Ответственные за проведение и члены жюри конкурса:

- Иващенко Яна Сергеевна – д. культурологии, зав. каф. истории и политологии;

- Кирилова Анна Владимировна – канд. культурологии, доц. каф. истории и политологии.

В конкурсе приняло участие 93 студента факультета автоматики и вычислительной техники.

Ответственные за проведение и члены жюри конкурса:

- Иващенко Яна Сергеевна – д. культурологии, зав. каф. истории и политологии;

Образовательный профиль участников конкурса связан с искусственным интеллектом, поэтому развитие этой области человеческой деятельности они считают важным. Все же в вопросах художественной жизни большинство авторов эссе оставляют приоритет за живым творческим опытом человека.

Победители конкурса:

1 место: Наумова Татьяна Ивановна (Новосибирский государственный технический университет, гр. АО-21)

2 место: Челноков Егор Сергеевич (Новосибирский государственный технический университет, гр. АБс-223)

3 место: Парамзина Надежда Евгеньевна (Новосибирский государственный технический университет, гр. АП-227).

Коллектив кафедры истории и политологии поздравляет победителей и желает им больших успехов в образовательной и профессиональной сферах жизни!

Фотограф: Иващенко Яна Сергеевна