ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

Профессор кафедры истории и политологии С.В. Кущенко в очередной раз награждён

Профессор кафедры истории и политологии д.ф.н., к.и.н. С.В. Кущенко в очередной раз награждён дипломом I степени за участие в VIII Всроссийском(с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ " Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм"

Профессор кафедры истории и политологии д.ф.н., к.и.н. С.В. Кущенко в очередной раз награждён дипломом I степени за участие в VIII Всероссийском(с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ " Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм", посвящённого  78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, году педагога и наставника за работу: "Краткий путеводитель по курсу "История России".

Фотограф: Кущенко С.В.