ИиП
Кафедра Истории и политологии
Герои Советского Союза - Новосибирцы

Студенческая конференция Дни Науки НГТУ -2024 Секция "Культура и личность" (Глебовские чтения)

9 апреля на кафедре Истории и политологии в рамках студенческой научной конференции "Дни науки НГТУ - 2024" состоялось заседание секции "Культура и личность" , имеющей традиционное название "Глебовские чтения". В заседании приняли участие и были заслушаны 7 докладов студентов разных факультетов. В прениях, кроме самих докладчиков участвовали многочисленные гости конференции. Диплом первой степени получил студент  Арифуллин Алан Дмитриевич, АП-327, АВТФ с докладом "Теория множественных открытий в культуре" - научный руководитель - доцент каф. ИиП, к.к.н.Кирилова Анна Владимировна., Дипломом второй степени награждена студентка Даниленко Ксения Андреевна, ЭП-31, ФЛА с докладом "Культурно-просветительская работа в России XIX - начала XX вв".-научный руководитель , доцент каф. ИиП Плавская Елена Леонидовна, к.искусствоведения. Диплом третьей степени получила студентка Белявская Мария Владимировна, ПМ-25, ФПМИ с докладом "Аутизм и нейроразнообразие: социокультурный аспект"- научный руководитель -   старший преподаватель каф.ИиП, Куленко Станислав Владимирович.

Фотограф: Кирилова Анна Владимировна