ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

НТИ-2018: результаты заседания секции "Технологии. Качество. Безопасность"

3 декабря 2018 г. в рамках XII Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2018)  на кафедре ТОПП состоялось заседание секции "Технологии. Качество. Безопасность". Особенностью работы секции в этом году было то, что в ней приняли очное участие студенты Новосибирского колледжа питания и сервиса.

Во время заседания секции было заслушано 22 доклада по тематикам научно-исследовательских работ студентов. Призовые места с вручением дипломов заняли следующие участники:

диплом I степени:
Меньшова Ю.О., Славиковская М.С., научный руководитель: доц., к.т.н. Бычкова Е.С., НГТУ, г. Новосибирск;
дипломы II степени:
Госман Д.В., Михайленко М.О., научный руководитель – доц., к.т.н. Бычкова Е.С., НГТУ, г. Новосибирск;
Мартынова Е.Г., Чернокульская Н.А., научный руководитель: доц., к.т.н. Мацейчик И.В., НГТУ, г. Новосибирск;
Суворова Е.А., Ткач А.Н., научный руководитель: доц., к.т.н. Мацейчик И.В., НГТУ, г. Новосибирск;
дипломы III степени:
Долгополова А.М., Конакова Т.С., научный руководитель: доц., к.т.н. Сапожников А.Н., НГТУ, г. Новосибирск;
Калинина М.С., научные руководители: зав. каф. ТОПП, доц., к.э.н. Рождественская Л.Н., ст. преп. Дриль А.А.;
Крайнов С.А., научные руководители: доц., к.т.н. Сапожников А.Н., асс. Копылова А.В., НГТУ, г. Новосибирск;
Крайнова Ю.О., научные руководители: доц., к.т.н. Сапожников А.Н., асс. Копылова А.В., НГТУ, г. Новосибирск.

Кроме того, всем участникам секции были вручены именные сертификаты и сувениры, а директор Новосибирского колледжа питания и сервиса Н.В. Карпова и преподаватель М.А. Филоненко были отмечены благодарственными письмами от лица руководства факультета бизнеса и кафедры ТОПП за подготовку студентов и плодотворное сотрудничество с университетом.

Поздравляем наших победителей! Благодарим всех участников за интересные работы! Желаем вам дальнейших успехов в учебной, научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП