ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

В НГТУ состоится семинар «Федеральная целевая программа «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы»

5 февраля  молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются на обзорный семинар «Федеральная целевая программа «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы».

Темы семинара:

• структура Федеральной целевой программы
  • порядок формирования тематик в рамках Федеральной целевой программы

На семинаре выступят проректор по научной работе НГТУ Алексей Геннадьевич Вострецов и младший научный сотрудник Отдела научных исследований НГТУ Наталья Владимировна Степанова.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, конференц-зал.
Начало: 14:00.

Фотограф: В. Невидимов