ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

День открытых дверей факультета бизнеса НГТУ НЭТИ в очном формате - 4 апреля 2021 г.

Уважаемые абитуриенты и их родители! Приглашаем вас посетить День открытых дверей факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в очном формате, который пройдет 4 апреля 2021 года в 10:30 по адресу пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ НЭТИ.

Программа Дня открытых дверей факультета бизнеса:

• 10:30 — Сбор гостей. Выступление творческого пространства «Твоя сцена», 1 этаж, холл.
  • 11:00—11:40 — Начало мероприятия. Приветственное слово ректора Анатолия Андреевича Батаева. Официальная программа. 4 этаж, актовый зал.
  • 11:40—12:10 — Приемная комиссия. 4 этаж, актовый зал.
  • 12:20 — Знакомство с факультетом бизнеса. Приветственное слово декана ФБ Бибигуль Ашкеновны Аманжоловой. Онлайн-экскурсия по лабораториям и аудиториям нашего факультета. Конференц-зал ФБ-ФГО, 5 корпус.

На встрече декан и ведущие сотрудники расскажут все, что может заинтересовать будущих абитуриентов и их родителей, проведут онлайн-экскурсию по факультету, а также ответят на вопросы поступающих.

До встречи на Дне открытых дверей ФБ!