ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

IV конкурс управленцев "Лидеры России" – приглашаем принять участие!

31.03.2021 на сайте лидерыроссии.рф стартовала регистрация для участия в IV сезоне конкурса управленцев "Лидеры России" (далее – конкурс "Лидеры России").

"Лидеры России" – флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". За все время в проекте приняло участие более 660 тысяч человек.

В этом году предоставляется возможность студентам в упрощенном варианте принять участие в конкурсе "Лидеры России". Для этого будет запущен специальный трек для студентов (18–25 лет) ссузов, вузов, магистратуры и аспирантуры (https://лидерыроссии.рф/students2021/). Его куратором выступит Валерий Фальков – министр науки и высшего образования РФ, член Наблюдательного совета АНО. Победители получат возможность стажировки в органах государственного управления и в крупных корпорациях, а также сертификаты на дополнительное образование. Кроме того, наставниками для студентов, показавших наилучший результат, станут финалисты и победители четвертого конкурса "Лидеры России".

Заявочная кампания проходит на сайте ЛидерыРоссии.рф и завершится 26 апреля в 23.59 по московскому времени.