ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Дни карьеры для студентов ФБ: найди компанию для стажировки или трудоустройства

Дни карьеры пройдут 26 и 27 октября в Точке кипения НГТУ НЭТИ. Эксперты 27 международных и российских компаний расскажут студентам и выпускникам о тенденциях трудоустройства, как успешно пройти собеседование, какие навыки нужно прокачивать, чтобы стать востребованным на рынке труда.

Программа мероприятия:
В течение двух дней в Точке кипения пройдут стендовые выставки компаний-работодателей. Приходите на интерактивные зоны участников, чтобы пообщаться лично, оставить данные о себе, получить фирменные сувениры работодателей.
Для усиления мероприятий по предупреждению заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 необходима регистрация на онлайн-площадке Leader-ID и подача заявки на мероприятие, также просим соблюдать масочный режим. Срок подачи заявки — до 26 октября.

Как подать заявку:

• Перейти на сайт
  • Если вы ранее регистрировались на площадке, то пройдите авторизацию и нажмите кнопку «Подать заявку».
  • Если вы впервые на площадке — зарегистрируйте ваш профиль, подтвердите e-mail, после регистрации нажмите кнопку «Подать заявку».
  • Получите письмо с приглашением на ваш e-mail.

26 октября, 11:00—14:00, Точка кипения — 1 корпус, 1 этаж.
Участники: Финансовые Информационные Системы, i20, Группа компаний Научное оборудование, ИнфоСофт, ЦФТ, ННТЦ, Smart Consulting, Plesk, Movavi, Noveo, Сибирский Гурман, Sibers, Леруа Мерлен, Шлюмберже, MARS.

27 октября, 11:00—14:00, Точка кипения — 1 корпус, 1 этаж.
Участники: ITConstruct, i20, BPMlab, CDEK IT, Гринатом, Инженерный Центр ГИПАР, Plesk, Группа компаний ЛАМА, ELTEX, Azur Games, Электронный город, ARQA Technologies, UserGate, HUAWEI.

Фотограф: предоставлено факультетом бизнеса