ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Методическая конференция преподавателей кафедры ТОПП с учителями школ и среднеспециальных учебных заведений г. Новосибирска и Новосибирской области

25 января 2018 г. состоялась методическая конференция в форме круглого стола преподавателей кафедры ТОПП с учителями школ и среднеспециальных  учебных заведений г. Новосибирска и Новосибирской области

Во время мероприятия преподавательским коллективом кафедры были представлены образовательные направления кафедры, ее учебно-педагогическая и научная деятельность, обсуждались вопросы взаимодействия кафедры с образовательными учреждениями. На встрече также обсуждались вопросы участия учащихся в "Днях студенческой науки-2018" в рамках планируемой в апреле секции "Актуальные проблемы развития в общественном питании".

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП