ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем Елизавету Мартынову с получением диплома за лучший доклад в Научной стендовой студенческой конференции в рамках "Дней студенческой науки НГТУ-2019"!

9 апреля 2019 г. в рамках "Дней студенческой науки НГТУ-2019" состоялась Научная студенческая стендовая конференция, в которой студентами университета были представлены результаты их научной деятельности за 2018 г. и начало 2019 г.

От кафедры ТОПП приняли участие студенты Елизавета Мартынова (4 курс, гр. ЭМ-511, научный руководитель - к.т.н., доцент Мацейчик Ирина Владимировна) и Дмитрий Вовкудан (1 курс магистратуры, гр. ФБТХМ-81, научный руководитель - к.т.н., доцент Аширова Нурия Нургалиевна).

По итогам экспертной оценки в числе лучших докладов оказался доклад Елизаветы Мартыновой.

Поздравляем Елизавету с очередным достижением и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП