ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем Екатерину Баранову с получением премии "Прометей"!

Премия "Прометей" вручается каждый год студентам НГТУ НЭТИ, внесшим личный вклад в развитие имиджа университета. Екатерина Баранова - магистрант 2-го года обучения, гр. ФБТХМ-71, в этом году получила премию в номинации "Спорт".

Прометей - это символ неугасаемого внутреннего стремления к достижению высоких целей. Само имя греческого божества Прометея означает "мыслящий прежде", "предвидящий". Вероятно, поэтому устроители дали имя "Прометей" конкурсу на лучшее достижение в одном из заявленных направлений деятельности студентов нашего университета.

Екатерина - магистрант 2-го года обучения ФБ по направлению 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания, мастер спорта России, спортивная акробатика, член сборной команды страны. Является обладателем Кубка мира, финалистом Чемпионата Европы, чемпионом и призером Чемпионата России, бронзовым призером СФО, многократным чемпионом универсиады вузов Новосибирской области.

Екатерина успешно совмещает обучение в университете и спортивную деятельность. Совместно с коллегой по обучению и научным руководителем претендует на получение гранта молодым ученым и специалистам в сфере науки и инновационной деятельности мэрии г. Новосибирска.

Номинируется на премию «Прометей» во второй раз.

Поздравлям Екатерину и желаем дальнейших успехов в спортивной и профессиональной карьере!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП