ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

День открытых дверей кафедры ТОПП в рамках Всероссийского фестиваля Nauka 0+

16 октября 2019 г. в рамках Всероссийского фестиваля Nauka 0+ в бизнес-инкубаторе "Гараж" Новосибирского государственного технического университета НЭТИ состоялся День открытых дверей кафедры технологии и организации пищевых производств.

Преподаватели и студенты хорошо подготовились и с приятным волнением ждали наших дорогих гостей - обучающихся из разных школ города и области. Количество гостей превысило ожидаемое практически в 3 раза. Бизнес-инкубатор "Гараж" с огромным трудом вместил всех желающих познакомиться с нами и нашими образовательными направлениями поближе! Полтора часа, насыщенные лекциями, мастер-классами, дегустациями и живым общением, пролетели как одно мгновение.

Искренне надеемся, что для наших гостей это была интересная и познавательная экскурсия в мир кулинарной магии и индустрии гостеприимства!

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/bjinZEYtFCnBfQ

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП