ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры ТОПП Александра Андреевича Степанова с успешной защитой диссертации, представленную на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.09.03 - Электротехнические комплексы и системы.

Тема диссертационной работы - "Повышение энергоэффективности тяговых подстанций постоянного тока на основе многофазных-трансформаторно-выпрямительных агрегатов". Защита состоялась 15 октября 2020 года в диссертационном совете Д.212.173.04 при Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ.

Научный руководитель - доктор технических наук, профессор Щуров Николай Иванович.

По материалам диссертационной работы имеется 27 публикаций, в т. ч. получено 8 патентов РФ.