ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

30 июня 2022 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) успешно состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры ТОПП Светланы Михайловны Корпачевой.

30 июня 2022 года на заседании диссертационного совета Д.212.287.05 при Уральском государственном экономическом университете состоялась защита диссертации старшего преподавателя кафедры технологии и организации пищевых производств Светланы Михайловны Корпачевой на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Разработка и оценка качества продукции общественного питания с использованием продуктов переработки лузги гречихи» по специальности 05.18.15 – Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания:

Научный руководитель – доктор технических наук, профессор Чугунова Ольга Викторовна.

Поздравляем Светлану Михайловну с успешной защитой и желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП