ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем Полину Решетникову и Ангелину Штеер с победой в конкурсе грантов университета!

3 июня 2020 г. были объявлены 35 победителей конкурса грантов, в число которых вошли студентки 3 курса факультета бизнеса Полина Решетникова и Ангелина Штеер.

Конкурс грантов является традиционным мероприятием в рамках Дней студенческой науки НГТУ НЭТИ, которые проводятся в университете ежегодно. Его особенностью в текущем году было то, что на этот раз он проводился в онлайн-режиме на платформе ZOOM.

От кафедры ТОПП на конкурс была представлена научные работы студентов 3 курса Решетниковой Полины Андреевны (научный руководитель - доцент, к.х.н. Бычков Алексей Леонидович) на тему "Разработка технологии производства продукта, содержащего стабилизированный витамин D, для питания космонавтов" и Штеер Ангелины Ильиничны (научный руководитель - доцент, к.т.н. Мацейчик Ирина Владимировна) на тему "Перспективы использования продуктов переработки рябины для оптимизации технологий продуктов функционального назначения". В результате нелегкой борьбы обе работы были высоко оценены Экспертным советом НИРС НГТУ.

Победители конкурса, в число которых вошли Полина и Ангелина, были объявлены на сайте университета 3 июня 2020 г.

Поздравляем Полину и Ангелину с победой в конкурсе университетских грантов и желаем дальнейших успехов в учебе, научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП