ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем с получением диплома кандидата наук!

3 февраля 2023 года в Кемеровском государственном университете состоялось вручение диплома кандидата наук старшему преподавателю кафедры ТОПП, заместителю декана факультета бизнеса по воспитательной работе Анастасии Валерьевне Копыловой.

Защита диссертации на тему "Применение порошков из растительного сырья инфракрасной сушки для повышения пищевой ценности мучных и хлебобулочных изделий" состоялась 20 мая 2022 года в Кемеровском государственном университете.

На фотографии (слева направо): научный руководитель - д-р техн. наук, доцент Давыденко Н.И.; канд. техн. наук Копылова А.В.; д-р техн. наук, профессор Маюрникова Л.А.

Поздравляем Анастасию Валерьевну с получением диплома кандидата наук и желаем дальнейших успехов и новых достижений в научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП