ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем Жибек Бактыбекову с победой в конкурсе студенческих научных грантов НГТУ НЭТИ!

Конкурс студенческих грантов в рамках Дней студенческой науки НГТУ НЭТИ проходил с 13 апреля по 4 мая 2023 года. Всего в конкурсе участвовало 65 работ. Свидетельства грантов были вручены победителям в День НГТУ НЭТИ 18 мая. В число победителей конкурса вошла студентка факультета бизнеса 4 курса бакалавриата, гр. ФБТХ-92 Жибек Бактыбекова, обучающаяся по направлению "Технология продукции и организация общественного питания".

Конкурсантом был представлен доклад на тему "Способ повышения антиоксидантной активности хлебобулочных изделий" по результатам проведенных ранее теоретических и экспериментальных исследований. Руководитель работы - доцент кафедры ТОПП, д-р техн. наук Елена Сергеевна Бычкова.

По итогам конкурса работа была высоко оценена экспертным советом НИРС НГТУ НЭТИ.

Поздравляем Жибек с победой и желаем дальнейших успехов в учебе, научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП