ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем Жибек Бактыбекову с получением стипендии Губернатора Новосибирской области имени Г.П. Лыщинского на 2024 год!

Торжественная церемония вручения свидетельств о присуждении стипендий Губернатора Новосибирской области имени Г.П. Лыщинского на 2024 год состоялась 6 декабря 2023 г. в Большом зале Правительства Новосибирской области.

Стипендия Губернатора Новосибирской области имени Г.П. Лыщинского назначается студентам, добившимся высоких результатов в учебе и научной деятельности. На стипендию претендовал 21 студент НГТУ НЭТИ, прошедший конкурсный отбор в 2023 г. Отбор был произведен по одному студенту с каждого факультета университета.

От факультета бизнеса обладателем стипендии стала Жибек Бактыбекова. Жибек обучается в НГТУ НЭТИ с 2019 года, является победителем конкурса студенческих грантов НГТУ НЭТИ в 2023 г.. В разное время она также занимала призовые места в конференциях различного уровня, участвовала и участвует в написании статей в научные издания, в т. ч. индексируемые в Scopus и Web of Science.

"В такие моменты приходит осознание, что бессонные ночи и большой труд обязательно принесут плоды. В первую очередь, это заслуга моего научного руководителя - Рождественской Лады Николаевны. Я также искренне благодарна всему коллективу нашей кафедры", - выразила благодарность при получении стипендии Жибек.

Поздравляем Жибек с получением стипендии и желаем дальнейших успехов в учебе, научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП