ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Вручение дипломов на кафедре ТОПП 2024 г.

Вручение дипломов бакалавров и магистров на кафедре ТОПП 2 июля 2024 г.

2 июля 2024 г. на кафедре ТОПП состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров и магистров. Красные дипломы с отличием за отличную учебу получили:

• Группа ФБТХМ-21 (магистры): Калинкина Анна Олеговна, Кудачёва Полина Владимировна, Лачугин Алексей Павлович, Левин Тимофей Александрович, Обриков Денис Андреевич, Рыбакольникова Инна Юрьевна.
  • Группа ФБТХ-01 (бакалавры): Гордина Эльвира Вячеславовна, Саяпина Ольга Романовна.
  • Группа ФБТХ-02 (бакалавры): Корякина Алёна Артуровна, Наседкин Максим Алексеевич.

Помимо дипломов о высшем образовании особо выдающиеся выпускники получили памятные медали и грамоты за отличную учебу, также за  активное участие и достижения в области науки, общественной деятельности, спорта, культуры и искусства.

За активное участие и достижения в области науки грамоты получили:

• Группа ФБТХМ-21 (магистры): Калинкина Анна Олеговна, Кудачёва Полина Владимировна, Лачугин Алексей Павлович, Левин Тимофей Александрович, Рыбакольникова Инна Юрьевна.
  • Группа ФБТХ-02 (бакалавры): Наседкин Максим Алексеевич.

За активное участие и достижения в общественной деятельности грамоты получили:

• Группа ФБТХМ-21 (магистры): Мартынович Анна Дмитриевна.
  • Группа ФБТХ-01 (бакалавры): Блинова Мария Алексеевна, Шульдайс Екатерина Эдуардовна.
  • Группа ФБТХ-02 (бакалавры): Пересин Иван Сергеевич.

За активное участие и достижения в области культуры и искусства были награждены грамотами студентки группы ФБТХ-01 Блинова Мария Алексеевна и Шульдайс Екатерина Эдуардовна.

За активное участие и достижения в области спорта была награждена студентка группы ФБТХ-01 Шитц Виктория Александровна.

За активное участие и в области науки благодарности получили:

• Группа ФБТХМ-21 (магистры): Сулдум Аржаана Аяс уруу.
  • Группа ФБТХ-01 (бакалавры): Гордина Эльвира Вячеславовна.

За активное участие в области культуры и искусства благодарность выражена студентке группы ФБТХ-02 Фроловой Кристине Константиновне.

Коллектив кафедры ТОПП искренне поздравляет всех выпускников с этим знаменательным событием и желает успехов, дальнейшего развития и благополучия! В добрый путь!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП