ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Поздравляем Дарью Госман и Кристину Серасутдинову с победой в конкурсе грантов университета!

17 мая 2019 г. на расширенном заседании Ученого совета НГТУ НЭТИ были объявлены победители конкурса грантов, в число которых вошли студентки факультета бизнеса Кристина Серасутдинова (3 курс, гр. ЭМ-610) и  Дарья Госман (4 курс, гр. ЭМ-511).

Конкурс грантов является традиционным мероприятием в рамках Дней студенческой науки НГТУ НЭТИ, которые проводятся в университете ежегодно.

В 2019 г. от кафедры и факультета на конкурс была представлена научные работы студентов ФБ Серасутдиновой Кристины Рифхатовны (3 курс, гр. ЭМ-610, руководитель - доцент, к.т.н. Мацейчик Ирина Владимировна) на тему "Использование вторичных продуктов переработки гречихи в повышении антиоксидантной активности в десертах" и Госман Дарьи Владиславны (4 курс, гр. ЭМ-511, руководители - доцент, к.т.н. Бычкова Елена Сергеевна; доцент, к.х.н. Бычков Алексей Леонидович) на тему "Разработка тестового полуфабриката дрожжевого теста и изделий из него с применением стадии ферментативного гидролиза". Обе работы были высоко оценены Экспертным советом НИРС НГТУ.

Победители конкурса, в число которых вошли Кристина и Дарья, были объявлены на расширенном заседании Ученого совета университета в рамках празднования Дня НГТУ НЭТИ 17 мая 2019 г.

Поздравляем Кристину и Дарью с победой в конкурсе университетских грантов и желаем дальнейших успехов в учебе, научной и профессиональной деятельности!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП